Майка женская трикотажная Gap 44-46 р. 061ф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0612025GFM
320 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка женская трикотажная Gap 44-46 р. 061ф (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная маечка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
100%- хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 44 см;
полуобъем талии - 50 см;
полуобъем бедер - 60 см;
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | хлопок |
| Обхват талии | 100 см |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Международный размер | XS/S |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Производитель | Gap |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Обхват груди | 88 см |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Состояние | Новое |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Страна производитель | Индонезия |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 320 ₴









