Майка подовжена жіноча трикотажна бавовна fruit of the loom UKR 38-42 EUR 34 011фн (тільки в одному розмірі)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0112023GL
120 ₴
108 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка подовжена жіноча трикотажна бавовна fruit of the loom UKR 38-42 EUR 34 011фн (тільки в одному розмірі)
Фірмова жіноча майка- спідня білизна, для піддівання під одяг в холодну пору року . Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100%- бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 24 см;
напівобхват талії - 22 см;
напівобхват по низу виробу - 24 см;
довжина виробу - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват талии | 22 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Прилегающий |
| Производитель | Fruit of the Loom |
| Цвет | Белый |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Обхват груди | 48 см |
| Длина рукава | Без рукава |
| Размер женской одежды | 38 |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Ширина изделия | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 48 см |
| Страна производитель | Индия |
| Международный размер | XS/S |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 108 ₴






