Майка подовжена жіноча трикотажна бавовна Hanes UKR 40 EUR 34 016фн (тільки в одному розмірі)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0162024GL
90 ₴
81 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Майка подовжена жіноча трикотажна бавовна Hanes UKR 40 EUR 34 016фн (тільки в одному розмірі)
Фірмова жіноча майка- спідня білизна, для піддівання під одяг в холодну пору року. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100%- бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 24 см;
напівобхват талії - 24 см;
напівобхват по низу виробу - 25 см;
довжина виробу - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hanes |
| Страна производитель | Гондурас |
| Размер женской одежды | 40 |
| Обхват груди | 48 см |
| Обхват талии | 48 см |
| Обхват бедер | 50 см |
| Вид изделия | Майка |
| Международный размер | XS |
| Цвет | Белый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Без рукава |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 81 ₴





