Блуза фирменная женская р. 46-48 197бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 1972023BG
180 ₴
162 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская р. 46-48 197бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза хорошего качества. Новая, меряная в магазине, с витрины.
Ткань блузы ― 100%- хлопок, Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 50 см.,
полуобъем талии - 50 см.,
полуобъем по низу изделия - 54 см.,
длина рукава от основания ворота - 52 см., реглан
длина изделия - 60 см.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Состав | хлопок |
| Обхват талии | 100 см |
| Стиль | Классический |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | Отложной воротник |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Молочный |
| Сезон | Лето |
| Обхват груди | 100 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 108 см |
| Фасон рукава | Три четверти |
| Ширина изделия | 50 см |
| Узоры и принты | Полоска |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Международный размер | M |
| Вид изделия | Блузка |
| Длина рукава изделия | 52 см |
- Цена: 162 ₴








