Шорты женские оригинал cotton NOA NOA сток, 44-46 UKR, W 27, 004RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0042023RT
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские оригинал cotton NOA NOA сток, 44-46 UKR, W 27, 004RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия- 42 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 4 шт |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Обхват талии | 74 см |
| Производитель | Noa Noa |
| Тип ткани | Коттон |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | XS/S |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Страна производитель | Турция |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 42 см |
- Цена: 265 ₴









