Шорты женские джинс Y.F.K, сток, 13-14 лет, 40-42 UKR, 005RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0052023RT
225 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс Y.F.K. сток, 13-14 лет, 40-42 UKR, 005RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100% хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 46 см.,
длина изделия- 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 4 шт |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Обхват талии | 74 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 40 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | XS |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 92 см |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
- Цена: 225 ₴








