Шорты женские джинс сток, 50 UKR, 42 EUR, 013ND (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0132023ND
360 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские джинс сток, 50 UKR, 42 EUR, 013ND (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, хорошо тянутся.
Ткань - 50% хлопок, 50% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 51 см.,
длина изделия- 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 4 шт |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы |
| Обхват талии | 82 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Всесезонный |
| Размер женской одежды | 50 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 102 см |
| Страна производитель | Италия |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 57 см |
- Цена: 360 ₴







