Мужская футболка Elevation оригинал р.48 033FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0332023FM
330 ₴
313,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Elevation оригинал р.48 033FM
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда, с принтом. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъём талии - 50 см,
длина рукава - 22 см,
длина изделия- 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват талии | 100 см |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Цвет | Белый |
| Обхват груди | 100 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | США |
| Ширина изделия | 50 см |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Состав | 100% - хлопок |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Мoдель | Футболка |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Надписи |
| Производитель | Elevation |
- Цена: 313,50 ₴







