Мужская футболка Arizona оригинал р.52 035FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0352023FM
360 ₴
342 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Arizona оригинал р.52 035FM
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда, однотонная. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 60% - хлопок, 40% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см,
полуобъем груди- 59 см.,
полуобъём талии - 59 см,
длина рукава - 22 см,
длина изделия- 76 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват талии | 118 см |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Прямой |
| Производитель | Arizona |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Обхват груди | 118 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | Пакистан |
| Ширина изделия | 59 см |
| Международный размер | XL |
| Состояние | Новое |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Состав | 60% - хлопок, 40% полиэстер |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Мoдель | Футболка |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
- Цена: 342 ₴






