Шорты женские оригинал джинс ESPRIT сток, 48-50 UKR, 020RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0202023RT
345 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские оригинал джинс ESPRIT сток, 48-50 UKR, 020RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 61% хлопок, 2% эластан, 29% вискоза, 8% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
длина изделия- 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | хлопок эластан полиэстер вискоза |
| Цвет | Черный |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M/L |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Производитель | Esprit |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Пакистан |
| Количество карманов | 4 шт |
| Обхват талии | 82 см |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Обхват бедер | 98 см |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 48 см |
- Цена: 345 ₴









