Шорты женские оригинал джинс PULL&BEAR сток, 46-48 UKR, 026RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0262023RT
285 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские оригинал джинс PULL&BEAR сток, 46-48 UKR, 026RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты джинс, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98% хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 49 см.,
длина изделия- 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | хлопок эластан |
| Обхват талии | 76 см |
| Цвет | Синий |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M |
| Посадка | Средняя посадка |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
| Количество карманов | 4 шт |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Застежка | Пуговицы, Молния |
| Производитель | Pull & Bear |
| Тип ткани | Джинс |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 98 см |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 285 ₴






