Мужская футболка Canvas оригинал р.50 038FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0382023FM
330 ₴
313,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Canvas оригинал р.50 038FM
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда, однотонная. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 52% - хлопок, 48% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см,
полуобъем груди- 56 см.,
полуобъём талии - 54 см,
длина рукава - 22 см,
длина изделия- 75 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Обхват талии | 108 см |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Ширина изделия | 54 см |
| Международный размер | L |
| Застежка | Без застежки |
| Мoдель | Футболка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Обхват груди | 112 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | Никарагуа |
| Состояние | Новое |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состав | 52% - хлопок, 48% полиэстер |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | Canvas |
- Цена: 313,50 ₴








