Мужская футболка C-port and conpany оригинал р.50 041FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0412023FM
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка C-port and conpany оригинал р.50 041FM
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда, однотонная. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 50% - хлопок, 50% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см,
полуобъем груди - 56 см.,
полуобъём талии - 56 см,
длина рукава - 20 см,
длина изделия - 78 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Мексика |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L |
| Состав | 50% - хлопок, 50% полиэстер |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 330 ₴







