Мужская футболка Custom Ink оригинал р.46-48 042FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0422023FM
250 ₴
237,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Custom Ink оригинал р.46-48 042FM
Мужская футболка, хорошего качество от известного бренда, однотонная. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется. Пошив прямой.
Ткань трикотажная: 50% - хлопок, 50% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см,
полуобъем груди- 47 см.,
полуобъём талии - 46 см,
длина рукава - 19 см,
длина изделия- 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип ткани | Хлопок |
| Обхват талии | 92 см |
| Стиль | Молодежный |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Цвет | Голубой |
| Обхват груди | 94 см |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Фасон рукава | Короткий |
| Страна производитель | Мексика |
| Ширина изделия | 46 см |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Размер мужской одежды | 46 |
| Состав | 50% - хлопок, 50% полиэстер |
| Застежка | Без застежки |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Мoдель | Футболка |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 237,50 ₴







