Мужская трикотажная майка Departwest р.48 046FM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0462023FM
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка Departwest р.48 046FM
Мужская молодежная трикотажная майка, однотонная, от производителя Departwest.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, немного тянется. Силуэт пошива прямой.
Ткань 20% - вискоза, 80% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 30 см,
полуобъем груди - 49 см.,
полуобъем талии - 49 см,
длина изделия - 77 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Мoдель | Майка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 77 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 20% - вискоза, 80% полиэстер. |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Вид изделия | Майка |
- Цена: 190 ₴







