Шорты женские плотные летние New Fashion, 50-52 UKR, 044RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0442023RT
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские летние New Fashion, 50-52 UKR, 044RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 70 % вискоза, 8% спандекс, 22% нейлон.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 38 -55 см., резинка
полуобъем бедер - 58 см.,
длина изделия- 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | 70 % вискоза, 8% спандекс, 22% нейлон. |
| Обхват талии | 80 см |
| Производитель | New Fashion Stile |
| Цвет | Серый |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 116 см |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 48 см |
- Цена: 320 ₴








