Шорты женские легкие летние H&M, 48-50 UKR, 045RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0452023RT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние H&M, 48-50 UKR, 045RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, хорошо тянутся.
Ткань - 61 % хлопок, 36% полиэстер, 3% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 41 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
длина изделия- 32 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | хлопок эластан полиэстер |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Обхват талии | 82 см |
| Производитель | H&M |
| Цвет | Светло-серый |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M/L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 96 см |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
- Цена: 290 ₴








