Шорты женские трикотажные VINTAGE Super Dry, 44-46 UKR, 046RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0462023RT
190 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские трикотажные VINTAGE Super Dry, 44-46 UKR, 046RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Состояние б/у, отличное.
Ткань трехнитка - 80 % хлопок, 20% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 41-44 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия- 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Состав | хлопок полиэстер |
| Обхват талии | 82 см |
| Производитель | Vintage |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | S |
| Состояние | Б/У |
| Обхват бедер | 100 см |
| Страна производитель | Индия |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 32 см |
- Цена: 190 ₴








