Шорты женские трикотажные спорт H&M, 50 UKR, 048RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0482023RT
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские трикотажные спорт H&M, 50 UKR, 048RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Меряные в магазине, с витрины.
Ткань двухнитка петля - 85 % хлопок, 10% вискоза, 5% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 42 см., резинка
полуобъем бедер - 52 см.,
длина изделия- 30 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | хлопок вискоза эластан |
| Обхват талии | 84 см |
| Производитель | H&M |
| Цвет | Светло-серый |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 50 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 104 см |
| Страна производитель | Индия |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 30 см |
- Цена: 240 ₴







