Шорты женские легкие летние спорт Hurley, 50-52 UKR, 052RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0522023RT
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские легкие летние спорт Hurley, 50-52 UKR, 052RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские спортивные шорты, без подкладки, средней плотности. Отличное качество, не тянутся.
Ткань - 100 % полиэстер .
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 43-52 см., резинка
полуобъем бедер - 55 см.,
длина изделия- 28 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество карманов | 1 шт |
| Состав | полиэстер |
| Обхват талии | 86 см |
| Производитель | Hurley |
| Цвет | Коралловый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 110 см |
| Страна производитель | Китай |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 28 см |
- Цена: 280 ₴







