Шорты женские летние UP2FASHION, 46-48 UKR, 053RT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0532023RT
310 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские летние UP2FASHION, 46-48 UKR, 053RT (только в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань - 98 % хлопок, 2% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 37 см.,
полуобъем бедер - 50 см.,
длина изделия- 44 см.
| Основные | |
|---|---|
| Обхват талии | 74 см |
| Цвет | Терракота |
| Тип товара | Шорты |
| Международный размер | M |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 44 см |
| Застежка | Молния, Пуговицы |
| Тип ткани | Хлопок |
| Сезон | Лето |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Состояние | Новое |
| Обхват бедер | 100 см |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | хлопок 'эластан |
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Бангладеш |
- Цена: 310 ₴








