Шорты женские трикотажные спорт Colours of the world, 48-50 UKR, 055RT (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт - 0552023RT
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шорты женские трикотажные спорт Colours of the world, 48-50 UKR, 055RT (в указанном размере, только 1 шт)
Женские шорты, средней плотности. Отличное качество, немного тянутся.
Ткань двухнитка - 100 % хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем талии - 35-45 см., резинка
полуобъем бедер - 54 см.,
длина изделия- 40 см.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Оранжевый |
| Тип товара | Шорты |
| Сезон | Лето |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Индия |
| Количество карманов | 2 шт |
| Состав | хлопок |
| Обхват талии | 70 см |
| Производитель | Colours of the World |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Международный размер | M/L |
| Обхват бедер | 108 см |
| Посадка | Классическая |
| Длина шорт от линии талии | 40 см |
- Цена: 280 ₴








