Женская домашняя флисовая кофта SONOMA UKR 50-52 р,070FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0702023FF
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская домашняя флисовая кофта SONOMA UKR 50-52 р,070FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта теплая флисовая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 52 см;
полуобъем талии - 54 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от основания ворота - 70 см; реглан
длина изделия - 65 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sono |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 104 см |
| Обхват талии | 108 см |
| Обхват бедер | 108 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M-L |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Сливовый |
- Цена: 390 ₴







