Реглан женский велюровый Oversize SECRET TREASURES р. 58-62 123GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1232023GT
315 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Реглан женский велюровый Oversize SECRET TREASURES р. 58-62 123GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 57% - хлопок, 38%- полиэстер, 5%- спандекс. Реглан немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Меряный в магазине, остатки товара.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди -70 см;
полуобъем талии - 66 см.,
ширина по низу - 65 см;
длина рукава от основания ворота - 73 см; приспущенный
длина изделия перед - 62 см., по спинке - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SECRET NATURE |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Вид толстовок | Реглан |
| Размер женской одежды | Oversize 58/62 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 132 см |
| Обхват бедер | 130 см |
| Цвет | Светло-серый |
| Сезонность | Демисезонная |
| Тип ткани | Велюр |
| Состав | хлопок полиэстер спандекс |
| Капюшон | Без капюшона |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 70 |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | 2XL-3XL |
- Цена: 315 ₴







