Мужская футболка поло Faded Glory оригинал р.52 053FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0532023FM
450 ₴
427,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Faded Glory оригинал р.52 053FM
Мужская фирменная футболка поло , однотонная, в полоску от известного бренда Faded Glory. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая,приятная, хорошо тянется. Застегивается на пуговицы.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см,
полуобъём груди - 61 см,
полуобъём талии - 61 см,
длина рукава - 30 см,
длина изделия - 82 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Faded Glory |
| Страна производитель | Пакистан |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 122 см |
| Обхват талии | 122 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Ширина изделия | 61 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 427,50 ₴







