Женская домашняя флисовая кофта SECRET TREASURES UKR 52-54 р,072FF (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0722023FF
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская домашняя флисовая кофта SECRET TREASURES UKR 52-54 р,072FF (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 100%- полиэстер. Кофта флисовая, немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Флис средней плотности, мягкий и теплый.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 52 см.,
ширина по низу - 58 см;
длина рукава от плечевого шва- 63 см;
плечи- 40 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Top Secret |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 116 см |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Бирюзовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | L-XL |
- Цена: 340 ₴








