Мужская футболка поло Urban Pipeline р.50-52 037бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0372023BYMF
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Urban Pipeline р.50-52 037бумф
Мужская трикотажная легкая футболка поло, однотонная, с вышивкой, в полоску, от известного бренда Urban Pipeline. Отличное качество,ткань трикотажная, мягкая,приятная, немного тянется.
Ткань трикотажная - 100% хлопок.
Застегивается на пуговицы. Прямой пошив.
Состояние б/у - очень хорошее. (смотрите фото).
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 48 см, полуобъём груди - 58 см, полуобъём талии- 57 см, длина рукава - 26 см, длина изделия - 78 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Индонезия |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 78 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Дополнительные | |
| Производитель | Urban Pipeline |
- Цена: 230 ₴







