Мужская футболка поло Lands' End оригинал р.48-50 060FM (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-0602025FM
380 ₴
361 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка поло Lands' End оригинал р.48-50 060FM
Мужская фирменная футболка поло , однотонная. Отличное качество,ткань трикотажная - мягкая,приятная, хорошо тянется. Застегивается на пуговицы. Прилегающий пошив.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние новое.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 50 см,
полуобъём груди - 52см,
полуобъём талии - 49 см,
длина рукава - 24 см,
длина изделия - 73 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lands' End |
| Страна производитель | Перу |
| Мoдель | Поло |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Цвет | Голубой |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прилегающий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 24 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
- Цена: 361 ₴






