Блуза фирменная женская WOMEN cotton 44-46 р.028бж (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: 0282023BG
265 ₴
238,50 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блуза фирменная женская WOMEN cotton 44-46 р.028бж (только в указанном размере, только 1 шт)
Фирменная женская блуза, хорошего качества.
Ткань блузы плотная ― 100%- хлопок. Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди- 48 см.,
плечи - 38 см.,
полуобъем талии- 52 см.,
полуобъем бедер- 55 см.,
длина рукава от плечевого шва - 60 см.,
длина изделия- 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Women’ Secret |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Вид изделия | Блузка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Белый |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 48 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 238,50 ₴









