ФУТБОЛКА жіноча трикотажна спорт RUSSELL UKR 50 р. 023фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0232023GL
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна спорт RUSSELL UKR 50 р. 023фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча щільна футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100%- бавовна. Міряна в магазині, з вітрини.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 50 см;
напівобхват талії - 50 см;
напівобхват по низу виробу - 50 см;
довжина рукава від плечового шва - 20 см;
плечі- 46 см.,
довжина виробу - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Russell |
| Страна производитель | Сальвадор |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴







