ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова OVERSIZE PIKO UKR 48-52 р. 056фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0562023GL
340 ₴
306 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова OVERSIZE PIKO UKR 48-52 р. 056фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча щільна футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95%- віскоза, 5%- спандекс.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 70 см;
напівобхват талії - 69 см;
напівобхват по низу виробу - 70 см;
довжина рукава від горловини - 27 см;
довжина виробу - 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Piko |
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 48/52 |
| Обхват груди | 140 см |
| Обхват талии | 138 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Полоска |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 306 ₴









