ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова LAT UKR 48 р. 062фн (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0622023GL
290 ₴
261 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова LAT UKR 48 р. 062фн (в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча трикотажна футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100%- бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 49 см;
напівобхват талії - 44 см;
напівобхват по низу виробу - 49 см;
довжина рукава від плечового шва - 20 см;
плечі- 41 см.,
довжина виробу- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LAT |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 48 |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 261 ₴








