ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова Vanilla Bay UKR 52 р. 067фн (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0672023GL
320 ₴
288 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова Vanilla Bay UKR 52 р. 067фн (в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 36%- хлопок, 49%- поліестер,12%- віскоза, 3%- спандекс.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 53 см;
напівобхват талії - 51 см;
напівобхват по низу виробу - 52 см;
довжина рукава від горловини - 35 см;
довжина виробу- 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vanilla |
| Страна производитель | США |
| Размер женской одежды | 52 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок спандекс полиестер віскоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 35 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 288 ₴








