Мужская футболка Primark оригинал р.58 066FM БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0662023FM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Primark оригинал р.58 066FM БАТАЛ
Мужская футболка большого размера, хорошего качество от известного бренда, однотонная. Ткань мягкая, приятная, хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 57 см,
полуобъем груди- 69 см.,
полуобъём талии - 65 см,
длина рукава - 27 см,
длина изделия- 84 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 58 |
| Обхват груди | 138 см |
| Обхват талии | 130 см |
| Цвет | Черный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 84 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 65 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Дополнительные | |
| Артикул | 020 |
- Цена: 550 ₴










