Мужская футболка Primark оригинал р.52-54 068FM БАТАЛ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0682023FM
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская футболка Primark оригинал р.52-54 068FM БАТАЛ
Мужская футболка большого размера, хорошего качество от известного бренда, однотонная. Ткань мягкая, приятная, очень хорошо тянется.
Ткань трикотажная: 95% - хлопок, 5% эластан.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см,
полуобъем груди- 59 см.,
полуобъём талии - 58 см,
длина рукава - 26 см,
длина изделия- 82 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 54 |
| Обхват груди | 118 см |
| Обхват талии | 116 см |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 82 см |
| Длина рукава изделия | 26 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXXL |
| Состав | 95% - хлопок, 5% эластан. |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Дополнительные | |
| Артикул | 020 |
- Цена: 550 ₴











