Мужская спортивная футболка сетка Work Out р.50-52 078мфс (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0782023MFS
580 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская спортивная футболка сетка Work Out р.50-52 078мфс
Спортивная футболка сетка от известного бреда Work Out. Хорошего качества, ткань тянется. Есть светоотражающие элеменгты. Реглан-рукав.
Ткань - 100% полиэстер.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - - см;
полуобъём груди - 56 см;
полуобъём талии - 55 см;
длина руква от горловины (реглан-рукав) - 38 см;
длина изделия - 80 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 112 см |
| Обхват талии | 110 см |
| Цвет | Синий |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Спортивный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 80 см |
| Длина рукава изделия | 38 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% полиэстер |
| Плотность ткани | 140 г/м2 |
| Дополнительные | |
| Артикул | 001 |
- Цена: 580 ₴










