ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова FV RELAY UKR 52-54 р. 083фн (в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0832023GL
360 ₴
324 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна фірмова FV RELAY UKR 52-54 р. 083фн (в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча щільна футболка вінтаж. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Вітринні зразки одягу.
Тканина - 25%- бавовна, 50% -поліестер, 25%- віскоза.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 54 см;
напівобхват талії - 52 см;
напівобхват по низу виробу - 61 см;
довжина рукава від горловини - 27 см;
довжина виробу - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Relay Fitness |
| Страна производитель | Германия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер віскоза |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 324 ₴







