ФУТБОЛКА жіноча трикотажна OVERSIZE LULA ROE UKR 50-52 р. 085фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0852023GL
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна OVERSIZE LULA ROE UKR 50-52 р. 085фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча щільна футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95%- віскоза, 5%- спандекс. Вітринний зразок.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 67 см;
напівобхват талії - 63 см;
напівобхват по низу виробу - 60 см;
довжина рукава від горловини - 42 см; спадаючий
довжина виробу перед- 74 см., по спинці- 85 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lulaa |
| Страна производитель | Мексика |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 134 см |
| Обхват талии | 126 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M/L |
| Цвет | Черный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | віскоза спандекс |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 42 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴







