ФУТБОЛКА жіноча трикотажна бавовна DISTRICT UKR 54-56 р. 090фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0902023GL
320 ₴
288 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна бавовна DISTRICT UKR 54-56 р. 090фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча щільна футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 100%- бавовна.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 57 см;
напівобхват талії - 52 см;
напівобхват по низу виробу - 58 см;
довжина рукава від плечового шва- 16 см;
плечі- 43 см;
довжина виробу - 68 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | District |
| Страна производитель | Индия |
| Размер женской одежды | 54/56 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL-2XL |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 68 см |
| Длина рукава изделия | 16 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 288 ₴







