ФУТБОЛКА жіноча трикотажна JONATHAN UKR 50 р. 095фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 0952023GL
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча трикотажна JONATHAN UKR 50 р. 095фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Фірмова жіноча щільна футболка. Відмінна якість, тканина м"яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95%- поліестер, 5%- спандекс.
Вітринний зразок.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 50 см;
напівобхват талії - 49 см;
напівобхват по низу виробу - 56 см;
довжина рукава від горловини - 27 см;
довжина виробу - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 98 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Бирюзовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | поліестер спандекс |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴







