ФУТБОЛКА жіноча фірмова оригінал Батал PRIMARK 50-52 р. 099фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0992023GL
550 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА жіноча фірмова оригінал Батал PRIMARK 50-52 р. 099фн
Фірмова жіноча футболка оригінал, великий розмір. Відмінна якість, тканина м'яка, приємна, трохи тягнеться.
Тканина - 95% - бавовна, 5% - еластан.
МІРКИ в не розтягнутому стані:
напівобхват грудей - 54 см;
напівобхват талії - 51 см;
напівобхват по низу виробу - 56 см;
довжина рукава від плечового шва- 18 см;
плечі - 44 см.,
довжина виробу - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Primark |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 112 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Лимонный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок эластан |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 078 |
- Цена: 550 ₴











