Футболка женская трикотажная OVERSIZE TEC GOLDTOE 44-46 р. 106фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1062023GFV
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная OVERSIZE TEC GOLDTOE 44-46 р. 106фн
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
100% - полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 38 см;
полуобъем груди - 51 см;
полуобъем талии - 51 см;
полуобъем бедер - 51 см;
длина рукава - 22 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гондурас |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Обхват груди | 102 см |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 102 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | S/M |
| Цвет | Зелёный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 075 |
- Цена: 360 ₴








