Футболка женская трикотажная OVERSIZE GOLDTOE 46-48 р. 110фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1102023GFV
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная OVERSIZE GOLDTOE 46-48 р. 110фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
50% - полиэстер, 50% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 42 см;
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 50 см;
полуобъем бедер - 50 см;
длина рукава - 21 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гондурас |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 100 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 100 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | M |
| Цвет | Синий |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 21 см |
| Ширина изделия | 50 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 075 |
- Цена: 360 ₴







