ФУТБОЛКА женская трикотажная OVERSIZE GOLDTOE 52-54 р. 111фн (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1112023GFV
420 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная OVERSIZE GOLDTOE 52-54 р. 111фн
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 50 см;
полуобъем груди - 60 см;
полуобъем талии - 60 см;
полуобъем бедер - 60 см;
длина рукава - 22 см;
длина изделия - 76 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Гондурас |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | XL |
| Цвет | Терракотовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные | |
| Артикул | 075 |
- Цена: 420 ₴









