ФУТБОЛКА женская трикотажная Kahons 52-54 р. 118фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1182023GFV
340 ₴
306 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная Kahons 52-54 р. 118фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
60%- хлопок, 40%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см;
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 50 см;
полуобъем бедер - 55 см;
длина рукава - 20 см;
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 110 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Розовый |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 20 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 306 ₴








