ФУТБОЛКА женская трикотажная 54-56 р. 125фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1252023GFV
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная 54-56 р. 125фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
35%- хлопок, 65%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 44 см;
полуобъем груди - 58 см;
полуобъем талии - 60 см;
полуобъем бедер - 70 см;
длина рукава - 22 см;
длина изделия - 70 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 54 |
| Обхват груди | 116 см |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 140 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | 2XL |
| Цвет | Красный |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 22 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴







