ФУТБОЛКА женская трикотажная BASIC 52-54 р. 127фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1272023GFV
280 ₴
252 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная BASIC 52-54 р. 127фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
65%- хлопок, 35%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см;
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 50 см;
полуобъем бедер - 53 см;
длина рукава - 18 см;
длина изделия - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | US Basic |
| Страна производитель | Индонезия |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Цвет | Фиолетовый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 65 см |
| Длина рукава изделия | 18 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 252 ₴







