ФУТБОЛКА женская трикотажная 50-52 р. 131фн (только в указанном размере, только 1 шт)
-10%
- В наличии
- Код: Арт- 1312023GFV
240 ₴
216 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
ФУТБОЛКА женская трикотажная 50-52 р. 131фн (только в указанном размере, только 1 шт)
Легкая фирменная футболка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Меряная в магазине, с витрины.
17%- вискоза, 83%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 41 см;
полуобъем груди - 53 см;
полуобъем талии - 50 см;
полуобъем бедер - 53 см;
длина рукава - 19 см;
длина изделия - 66 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Обхват груди | 106 см |
| Обхват талии | 100 см |
| Обхват бедер | 106 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Международный размер | L/XL |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | вискоза полиэстер |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Длина рукава | Короткий |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Классический |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Длина от горловины до низа изделия | 66 см |
| Длина рукава изделия | 19 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 216 ₴








