Женская теплая флисовая домашняя пижама Oversize esmara р.46-48 006GDB (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт-0062023GDB
820 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская теплая флисовая домашняя пижама Oversize esmara р.46-48 006GDB (только в указанном размере)
Женская теплая флисовая домашняя пижама, отличное качество. Подходит для повседневного использования как домашняя одежда. Ткань - 100% полиэстер. Прямой свободный пошив.
Мерки по верху: кофта
полуобъем груди - 48 см.,
полуобъем талии - 46 см.,
полуобъем бедер- 48 см.,
длина рукава от плечевого шва- 63 см.,
плечи - 40 см.,
длина изделия- 62 см.
Мерки по верху: брюки
полуобъем талии - 38-48 см.,
полуобъем бедер- 58 см.,
шаговый шов - 80 см.,
длина изделия - 106 см,
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Esmara |
| Страна производитель | Мьянма |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 92 см |
| Обхват бедер | 96 см |
| В комплект входит | Штаны, Кофта |
| Длина рукава | Длинный |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Розовый |
| Сезон | Зима |
| Тип ткани | Флис |
| Состав | полиэстер |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴











