Костюм женский легкий летний (блуза брюки) Oversize natura р. 46-48 150ж (в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1502023KG
690 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Костюм женский легкий летний (блуза брюки) р. 46-48 150ж (только в указанном размере, только 1 шт)
Костюм (блуза удлиненная, брюки) женский, отличного
качества.
Ткань 100% - вискоза.
Костюм хорошо ложится по фигуре.
МЕРКИ блузы:
плечи - 45 см;
полуобъем груди - 54 см;
полуобъем талии - 52 см;
полуобъем бёдер - 56 см;
длина рукава от плечевого шва- 30 см;
длина изделия - 95 см.
Мерки брюк:
полуобъем талии - 32-45 см; резинка
полуобъем бёдер - 58 см;
длина изделия - 100 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Тип | Повседневный костюм |
| Обхват бедер | 116 см |
| Обхват груди | 108 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Верх | Блузка |
| Низ | Брюки |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Синий |
| Стиль | Повседневный |
| Сезон | Лето |
| Тип ткани | Вискоза |
| Состав | вискоза |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип воротника | Отложной |
| Длина рукава изделия | 30 см |
| Фасон рукава | До локтя |
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Костюм состоит из | Блуза, Штаны |
| Международный размер | S-M |
| Дополнительные | |
| Артикул | 099 |
- Цена: 690 ₴











